Блог админа

-1 RSS-лента RSS-лента
Автор блога: Admin
описание автобусного тура
ВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 5
Прошу прощения у всех моих читателей за длительный перерыв. Иногда и администраторы сайта болеют.
Итак, я продолжаю рассказ про тур «Волжская Венеция». Сегодня описание седьмого дня путешествия. Пожалуй, самого ожидаемого дня, из-за которого тур и получил свое название.
ВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 4
В следующий,шестой день тура «Волжская Венеция», нам предложили окунуться в мир средневековья. Объектом посещения в этот день был город Сарай Бату (Старый Сарай)– древняя столица Золотой Орды, который находится в 80 километрах от Астрахани.
Admin 0 753 Нет комментариев
ВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 3
Пятый день нашего тура начался с раннего завтрака все в том же кафе «Айс». По информации некоторых наших туристов в кафе при гостинице тоже готовят довольно вкусно и дешево. Кафе «Айс» было рекомендовано нам местным гидом, и, надо сказать, мы ничуть не разочаровались.
Admin 0 750 Нет комментариев
ВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 2
На третий день нашего путешествия был запланирован переезд в столицу Калмыкии-город Элисту.
Утром я еще раз оценил удобство небольшой группы.Во-первых, довольно быстро все позавтракали, а во-вторых, никто не опаздывал и мы в запланированное время выехали из Ростова-на-Дону. Если вы ездили с большой группой, то у вас наверняка было несколько человек, которых каждый раз приходилось ждать и выезд всегда задерживался. К счастью, в нашей небольшой, сплоченной группе таких не нашлось!
ВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 1

Любителям путешествий предлагаю свой новый отзыв об автобусном туре из Крыма.
В этот раз решено было поехать в более длительную поездку на 10 дней и 9 ночей. Тур «Волжская Венеция» с посещением Ростова-на Дону,Элисты,Астрахани, лотосов в дельте Волги и Краснодара.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".