Блог админа

-1 RSS-лента RSS-лента
Автор блога: Admin
Новая форма книги учета.

Ну никак не получается оставить в покое этот блог! Наболело!
Кто нибудь может мне объяснить, кого берут на работу в налоговую?

Уведомления по НДФЛ в декабре.
Уведомления по НДФЛ в декабре.

Не хотелось уже продолжать блог по налогам, но последние изменения и множество вопросов предпринимателей и их бухгалтеров показали, что советы необходимы.
Итак, все уже, наверняка, в курсе, что с 2024 года снова меняются сроки отправки уведомлений и оплаты НДФЛ!
Бронирование жилья и отелей.
Бронирование жилья и отелей.

Приветствую всех посетителей нашего сайта и читателей моего скромного блога.
В последнее время очень много вопросов поступает о способах бронирования жилья и отелей в Крыму и в Ялте. С уходом сервиса бронирований Booking и аналогичных зарубежных систем, многие растерялись и не знают, что теперь делать. Все очень просто. Масса доступных сервисов,существовавших и ранее и с менее низкими процентами.
С Новым Годом!
Дорогие друзья!Всех вас поздравляю с Новым Годом!Пусть в 2022 году у вас будет все хорошо и исполняться все ваши мечты и желания!Будьте счастливы и здоровы!
С Новым Годом!
Удобства онлайн-бухгалтерии
Сегодня хотелось бы поговорить про онлайн-сервисы для ведения учета для предпринимателей и юридических лиц.
Компенсация средств,потраченных на отдых.
Наверняка, все уже слышали, что правительство Российской Федерации пообещало всем туристам, путешествующим по России, частично вернуть деньги, потраченные на путевку.
Отсрочка по налогам для арендодателей
Приятная новость для арендодателей недвижимости.Правительство России утвердило отсрочку по налогам и авансовым платежам по ним для арендодателей.
Admin 0 1357 Нет комментариев
Подаем заявления на выплату 10000 рублей на ребенка.
11 мая 2020 президент России заявил о том, что все семьи, в которых есть дети от 3 до 16 лет, могут получить 10 тысяч рублей. Без каких-либо дополнительных условий и прямо из дома.
Получаем выплату по 12130!
Пост адресован тем, кому положена субсидия от государства,в связи с тем, что вы ведете деятельность в отрасли, относящейся к пострадавшим в условиях ситуации из-за коронавирусной инфекции.
Про субсидию субъектам малого и среднего предпринимательства.
Многие предприниматели жалуются, что не могут в личном кабинете налоговой найти заявление на получение субсидии,обещанной государством.
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".