О работе сайта

проблемы и непонятки с сайтом

Oleg N

Посетитель
Сообщений: 4
1908 дней назад
Хотелось бы посоветовать админам сайта увеличить количество мужских аватаров на коллекции сайта и сделать их все одинакового размера.А то акто не красиво получается.Добавлено спустя 4 минутыЕще заметил проблемы с меню на мобильных устройствах.Не фиксируется выпадающее меню и поэтому почти невозможно выбрать нужный пункт.Так,чтоб выбрать Форум пришлось зажимать меню двумя руками и очень быстро. Это не хорошо!

Oleg N

Посетитель
Сообщений: 4
1908 дней назад
методом проб и ошибок разобрался,надо просто дольше удерживать пункт меню.тогда выпадающий список фиксируется и не исчезает. dance

Прохожий

чайник

Посетитель
Сообщений: 5
889 дней назад
Просьба к администрации сайте так больше не делать!Если отключаете вход через соцсети,то надо предупреждать!Не мого войти несколько недель!Что за пренебрежительное отношение к пользователям!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Баннер между компонентом и mainbottom

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".