[РЕШЕНО] Каталог предприятий

Описание функционала раздела Предприятия

Admin

3 место малый кубок чайник Большой кубок Грамота малая корона Медаль Медалька

Администратор Любопытный
Сообщений: 29
Ялта
2 дня назад
Для добавления своего предприятия в наш каталог вы должны быть зарегистрированным пользователем. Добавление в каталог предприятия абсолютно бесплатно.После регистрации на сайте вы перейдете в тот раздел каталога, в который хотели бы добавить свое предприятие и нажимаете кнопку "добавить объект".На фото вы видите кнопки "новости" и "события". Они станут доступны вашему объекту после его добавления.
Каталог предприятий

Добавление объекта начните с названия.Заполнение других полей не должно вызвать затруднений.если вы правильно указали адрес предприятия, то для размещения его на карте просто нажмите "найти по адресу" и объект появится на карте автоматически. Контакты заполняете только те, которые желаете. Обязательных полей нет.
Каталог предприятий

Для добавления фотографий к своему объекту воспользуйтесь кнопками "выберите файл".И не забудьте в конце нажать на "СОХРАНИТЬ ОБЪЕКТ".
Каталог предприятий

Потом вы сможете добавлять к своему предприятию новости или важные события. Например открытие нового филиала или сообщение о распродажах.
Каталог предприятий

В новостях и событиях вы сможете также делиться с потенциальными клиентами не только фотографиями, но и видеороликами с вашего канала на Youtube.Просто нажмите на кнопочку и вставьте ссылку на видео.
Каталог предприятий

Если у вас что-то не получается, не стесняйтесь, спрашивайте. Можете связаться с админом через личное сообщение.Так вы быстрей получите ответ.
admin

Admin

3 место малый кубок чайник Большой кубок Грамота малая корона Медаль Медалька

Администратор Любопытный
Сообщений: 29
Ялта
2 дня назад
Уважаемые пользователи!Бесплатное добавление предприятий в наш каталог приостановлено.Тестовый период окончен.Стоимость добавления одного предприятия в каталог составляет 1000 рублей в месяц. Связывайтесь с администрацией сайта для получения счета и договора.
admin
|
Перейти на форум:

Баннер между компонентом и mainbottom

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".