Пляжи в Ялте.

описание пляжей Ялты

IvanKarpov

чайник 3 место малая корона

Посетитель
Сообщений: 8
Аахен
29 дней назад
Хотел на эту тему завести блог, но не хватает кармы, а как ее заработать непонятно. Поэтому пишу в форуме. Иногда спрашивают, на каком пляже в Ялте лучше отдыхать. Конечно, некоторые идут на платный Массандровский, а кто-то довольствуется маленьким пляжем на нижней набережной с надписью "Купаться запрещено" и который местные называют "собачьим", понятно почему. Людям со своим транспортом я рекомендую все-таки отъезжать чуть дальше городских пляжей и не бояться санаторских пляжей, так как они бесплатные! Буквально позавчера по советам друзей заехал на пляж санатория "Курпаты". Тихий пляж, машину есть где поставить, правда приезжать лучше пораньше,прямо на пляже есть небольшое кафе. Чебуреки оказались вполне нормальными. Конечно, лежаком вам воспользоваться не позволят. так как они предназначены для отдыхающих санатория, которых вы узнаете по цветным браслетам на запястье. Чистая вода, нормальные люди, немного детей и южное солнце! Рекомендую для отдыха. А на каких пляжах отдыхаете вы?
Вот несколько фото с мобильного.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2020 в 12:19)

Admin

3 место малый кубок чайник Большой кубок Грамота малая корона Медаль Медалька

Администратор Любопытный
Сообщений: 29
Ялта
2 дня назад
Пляж хороший, но со стоянкой машин вы немного приврали.Летом приходилось оставлять наверху возле шлагбаума, а подниматься после пляжа довольно высоко. А так да, пляж нормальный. И вид оттуда красивый.

admin

Oleg N

Посетитель
Сообщений: 4
1909 дней назад
Походу карма-это тот же рейтинг.Получить его можно случайным образом по кнопочке внизу личного мню в профиле,или активно размещая посты на форуме или комменты.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Баннер между компонентом и mainbottom

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".