Доска объявлений

доработка функционала доски объявлений

Admin

3 место малый кубок чайник Большой кубок Грамота малая корона Медаль Медалька

Администратор Любопытный
Сообщений: 29
Ялта
1 день назад
Дорогие пользователи нашего сайта!Как мы уже сообщали, наш сайт будет постоянно совершенствоваться и развиваться.И вот по просьбе наших пользователей мы немного доработали ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ. Теперь вы можете добавлять несколько фотографий к объявлению, а не одну,Сможете указывать свой контактный телефон, имя и электронный адрес. Так же по вашим просьбам добавлена возможность добавления цены в объявление.Иногда это действительно очень надо.Тестируем, обсуждаем и сообщаем о недоработках. dance
admin

Admin

3 место малый кубок чайник Большой кубок Грамота малая корона Медаль Медалька

Администратор Любопытный
Сообщений: 29
Ялта
1 день назад
Итак, остановимся более подробно на подачи объявлений на нашем сайте.Зайдя в раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ вы увидите список разделов объявлений и кнопку "добавить объявление".

После этого вы перейдете на страницу создания объявления, как на фото снизу. После выбора раздела объявления и вашего города вам надо написать текст самого объявления,желательно кратко и по существу.Для добавления фотографии в объявление надо нажать кнопочку "Выберите файл". Если у вас много фотографий все они выведутся списком ниже кнопки, как на фото.Имя и телефон являются обязательными к заполнению полями, иначе потенциальный ваш покупатель не сможет с вами связаться.Выбирая срок публикации имейте ввиду, что по окончании срока вы сможете спокойно продлить своё объявление, так как они еще некоторое время не удаляются с сайта.

Подача объявлений на сайте доступна и не зарегистрированным пользователям. Единственное отличие, они не смогут выделить свое объявление, как VIP.
Кроме того, зарегистрированный пользователь в любой момент сможет отредактировать свое объявление или удалить его, если оно стало неактуальным.Гостям эта функция недоступна.

Вот так будет выглядеть страница вашего объявления.
admin

Oleg N

Посетитель
Сообщений: 4
1887 дней назад
дорогие администратоиы!А почему это у вас при выборе региона при подачи объявления Крым располагается где-то после Якутии¿Сделайте,чтоб было по алфавиту!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Баннер между компонентом и mainbottom

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".