Блоги

Блог админаВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 5
Прошу прощения у всех моих читателей за длительный перерыв. Иногда и администраторы сайта болеют.
Итак, я продолжаю рассказ про тур «Волжская Венеция». Сегодня описание седьмого дня путешествия. Пожалуй, самого ожидаемого дня, из-за которого тур и получил свое название.
Блог админаВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 4
В следующий,шестой день тура «Волжская Венеция», нам предложили окунуться в мир средневековья. Объектом посещения в этот день был город Сарай Бату (Старый Сарай)– древняя столица Золотой Орды, который находится в 80 километрах от Астрахани.
Admin 0 753 Нет комментариев
Блог админаВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 3
Пятый день нашего тура начался с раннего завтрака все в том же кафе «Айс». По информации некоторых наших туристов в кафе при гостинице тоже готовят довольно вкусно и дешево. Кафе «Айс» было рекомендовано нам местным гидом, и, надо сказать, мы ничуть не разочаровались.
Admin 0 749 Нет комментариев
Блог админаВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 2
На третий день нашего путешествия был запланирован переезд в столицу Калмыкии-город Элисту.
Утром я еще раз оценил удобство небольшой группы.Во-первых, довольно быстро все позавтракали, а во-вторых, никто не опаздывал и мы в запланированное время выехали из Ростова-на-Дону. Если вы ездили с большой группой, то у вас наверняка было несколько человек, которых каждый раз приходилось ждать и выезд всегда задерживался. К счастью, в нашей небольшой, сплоченной группе таких не нашлось!
Блог админаВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,часть 1

Любителям путешествий предлагаю свой новый отзыв об автобусном туре из Крыма.
В этот раз решено было поехать в более длительную поездку на 10 дней и 9 ночей. Тур «Волжская Венеция» с посещением Ростова-на Дону,Элисты,Астрахани, лотосов в дельте Волги и Краснодара.

Блог админаПереход на онлайн кассы с 1 июля 2018 года отменен!
На фоне горячих обсуждений о повышении пенсионного возраста для бизнеса есть и приятные новости.
Госдума приняла революционный закон, которым отменен переход на онлайн кассы для бизнеса с 1 июля 2018 года. Закон отправлен в Совет Федерации, через несколько дней его подпишет Президент.
Блог админаЭлектронная ветеринарная сертификация
Дорогие предприниматели! Информируя вас о необходимости применения онлайн касс с июля 2018 года многими из вас, я как-то упустил очень важное. Июль принесет нам не только подключение онлайн касс, но и необходимость электронной сертификации в ГИС «Меркурий» товаров,подконтрольных Россельхознадзору.Если Вы торгуете хотя бы одним из видов поднадзорной продукции, мясо, птица, молочная продукция, морепродукты, хлебобулочные изделия ,то работа в системе "Меркурий" для Вас обязательна уже с 1 июля 2018г. Для регистрации в системе Меркурий и получения доступа необходимо предоставить в Территориальное Управление Россельхознадзора сведения об организации/ИП, сведения о местах осуществления деятельности (производство, переработка, хранение, реализация), сведения об администраторе организации/ИП, который будет работать в системе и, при необходимости, предоставлять доступ другим сотрудникам организации.
Компания "Контур" предлагает свое решение. Контур.Меркурий — все для работы с электронными ветеринарными сопроводительными документами.
Три решения для взаимодействия с ФГИС «Меркурий»: интеграционный модуль для 1С, веб-версия и мобильное приложение.
Узнать подробнее про подключение и оставить заявку можете ТУТ
Admin 0 656 Нет комментариев
Блог админаИ опять про онлайн-кассы.
И опять про онлайн-кассы.
Вроде уже столько было рассказано о применении онлайн-касс и сроках их внедрения, но многочисленные вопросы от бухгалтеров, а еще больше от предпринимателей, заставили меня написать эти разъяснения.
Попробую сгруппировать свои тезисы по важности вопросов.
Admin 0 985 Нет комментариев
Блог админаВычет по онлайн-кассам
Вычет по онлайн-кассам

Продолжаю публикацию разных новостей для бизнеса после восстановления работоспособности сайта. Сегодня поговорим о кассовом вычете.

Блог админаОбновление сайта
На сайте ведутся работы по обновлению.Уважаемые посетители и пользователи сайта, приносим вам извинения за возможные проблемы в работе сайта во время обновления.Постараемся как можно быстрее исправить все возможные ошибки.Будем вам благодарны, если вы сообщите нам любым способом (на форуме или сообщением) о всех обнаруженных проблемах.
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".