Подаем заявления на выплату 10000 рублей на ребенка.

0
Голосов: 0
Автор: Admin
Опубликовано: 1437 дней назад (13 мая 2020)
11 мая 2020 президент России заявил о том, что все семьи, в которых есть дети от 3 до 16 лет, могут получить 10 тысяч рублей. Без каких-либо дополнительных условий и прямо из дома.

Для этого необходимо подать заявление до 1 октября 2020 года. Начало подачи заявлений с 12 мая 2020 года. Многие,кто пытался подать заявление 12 числа столкнулись с проблемами работы сайта Госуслуг. Но уже 13 все функционировало нормально.
Выплата предоставляется гражданам РФ, проживающим в России. У ребенка тоже должно быть гражданство РФ. Если у вас несколько детей от 3 до 16 лет, укажите данные о каждом ребенке.
Заявление подает один из родителей или усыновителей.
Для заявления нужны данные о ребенке и банковском счете. Приготовьте заранее свидетельства о рождении ребенка и банковские реквизиты, чтобы заполнить все поля и получить выплату.
При переходе на портал Госуслуг вам не придется долго искать,где подать заявление. Еще до входа на портал вам будет предложено выбрать необходимое заявление.
Подаем заявления на выплату 10000 рублей на ребенка.

После входа на портал, если вы уже регистрировались там, все поля вашей анкеты будут заполнены. Вам останется прокрутить страничку чуть вниз и заполнить все реквизиты на ребенка. Некоторые говорят, что и на детей данные заполнены автоматически.
Подаем заявления на выплату 10000 рублей на ребенка.

Если у вас несколько детей, нажмите потом «Добавить ребенка», чтобы указать данные по другому ребенку.
Многие сообщают о проблеме с распознаванием СНИЛС на ребенка, мол, система его не распознает. Не переживайте,повторяйте попытки отправить заявление, пока это не получится.
Подать заявление можно до 1 октября 2020 года, а перечисления начнутся с 1 июня 2020 года!
В итоге вы должны получить информацию о том, что заявление успешно сформировано и отправлено в пенсионный фонд.
Успехов вам и терпения!
879 просмотров

Читайте также:

Комментарии (0)
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".