Блог админа

-1 RSS-лента RSS-лента
Автор блога: Admin
Маркировка обуви.
Как правы оказались те продавцы обуви, которые не торопились с перепрошивкой кассовой техники и ухода с ЕНВД!
Admin 0 1749 Нет комментариев
Подача документов на межведомственную комиссию.

Сегодня хочу продолжить тему, связанную с подтверждением «украинского стажа» предпринимателями через межведомственную комиссию.

Admin 0 526 Нет комментариев
Как получить справку ОК5.
Наверняка многие из руководителей крымских предприятий и предприниматели уже сталкивались с запросом из пенсионного фонда по справке СЗВ-К, в которую вносятся все данные из трудовой книжки работников.Этот отчет-составная часть сведений персонифицированного учета. Я не буду останавливаться на нюансах заполнения этой формы для крымчан, если надо,пишите в комментариях,тогда расскажу.
Не забудьте уплатить страховые взносы!
Уважаемые Индивидуальные предприниматели,не забудьте уплатить страховые взносы!
Admin 0 604 Нет комментариев
Несколько изменений для упрощенцев.
И снова я рад приветствовать своих читателей. В этой заметке поговорим о некоторых изменениях в Налоговом кодексе, касающихся работы упрощенцев в 2020 году.
Admin 0 670 Нет комментариев
Новый МРОТ с 2020 года.
Приветствую всех моих читателей,постоянных и новых. Сегодня я хочу поговорить о новом минимальном размере оплаты труда (МРОТ) с 1 января 2020 года. Наверняка вы уже знаете, что с января 2020 новый МРОТ составит 12 130 рублей. Итак, что вам в связи с принятием нового МРОТ надо будет сделать.
Блокировка личных счетов ИП.
Приветствую всех предпринимателей и их бухгалтеров. Новый мой пост сегодня про блокировку счетов предпринимателей по решению налоговиков. Юридических лиц эта информация не касается, так как речь пойдет о личных счетах предпринимателей.
Трудовая книжка в электронном виде.
Вы уже наверняка знаете,что Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект о введении в России электронных трудовых книжек.
Из Ялты в Херсон.
Довольно много вопросов поступает по поводу возможности получения украинского загранпаспорта. Не будем касаться причин по которым крымчане получают украинские загранпаспорта. У каждого они разные.
Новая форма документа, заменяющая СНИЛС
В предыдущей записи мы обсуждали отмену СНИЛС. И вот Пенсионный Фонд ввел новую форму АДИ-РЕГ. Она заменила стандартный СНИЛС.Теперь при приеме на работу сотрудники могут предоставить старый СНИЛС или новую форму АДИ-РЕГ.
Admin 0 722 Нет комментариев
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".