Блог админа

-1 RSS-лента RSS-лента
Автор блога: Admin
Переход на учет по российскому законодательству.
Сроки сдачи отчетности и оплаты налогов.
Путин продлил 2 апреля нерабочий режим до 30 апреля.В связи с новыми поправками,введенными Президентом в Федеральном законе от 01.04.2020 № 102-ФЗ все декларации, которые нужно было сдавать в апреле, перенесены на май.
Admin 0 382 Нет комментариев
Работодатели должны сдавать в службы занятости новые сведения
В рамках мероприятий по противодействию распространения коронавирусной инфекции Минтруд увеличил количество сведений,собираемых с предприятий.
Admin 0 610 Нет комментариев
Условия оплаты труда на выходной неделе
"В Минтруде заявили, что нерабочая неделя, объявленная президентом России Владимиром Путиным, не является основанием для занижения заработной платы.
Минтруд одобрил новые записи в трудовых книжках
На многих предприятия работники подали заявления об отказе от бумажной книжки. Согласно ч. 3 ст. 2 Федерального закона от 16.12.2019 № 439-ФЗ работодатель должен выдать трудовую на руки и внести в нее соответствующую запись о подаче работником заявления.
Admin 0 690 Нет комментариев
Коронавирус.ФНС приостанавливает проверки.
Федеральная Налоговая служба в своем приказе от 20.03.2020 ЕД-7-2/181@ приостанавливает до 1 мая выездные проверки по налогам и взносам,по контрольно-кассовой технике и по валютным операциям, за исключением случаев, если выявили нарушения, срок давности наказания по которым истекает до 01.06.2020.
Маркировка обуви.
Как правы оказались те продавцы обуви, которые не торопились с перепрошивкой кассовой техники и ухода с ЕНВД!
Admin 0 1749 Нет комментариев
Подача документов на межведомственную комиссию.

Сегодня хочу продолжить тему, связанную с подтверждением «украинского стажа» предпринимателями через межведомственную комиссию.

Admin 0 526 Нет комментариев
Как получить справку ОК5.
Наверняка многие из руководителей крымских предприятий и предприниматели уже сталкивались с запросом из пенсионного фонда по справке СЗВ-К, в которую вносятся все данные из трудовой книжки работников.Этот отчет-составная часть сведений персонифицированного учета. Я не буду останавливаться на нюансах заполнения этой формы для крымчан, если надо,пишите в комментариях,тогда расскажу.
Не забудьте уплатить страховые взносы!
Уважаемые Индивидуальные предприниматели,не забудьте уплатить страховые взносы!
Admin 0 604 Нет комментариев
Несколько изменений для упрощенцев.
И снова я рад приветствовать своих читателей. В этой заметке поговорим о некоторых изменениях в Налоговом кодексе, касающихся работы упрощенцев в 2020 году.
Admin 0 670 Нет комментариев
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".