Ялта-город солнца!

Десятка самых популярных курортов Ялты

13 марта 2018
Автор: Admin
Раздел: Новости
Поделиться:
Десятка самых популярных курортов Ялты
13 марта 2018
Автор: Admin
Раздел: Новости
Поделиться:

Сайт НОВОСТИ КРЫМА опубликовал рейтинг, проведенный Российским сервисом бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.  Рейтинг определил поселки Большой Ялты, популярные у туристов, организующих свой отдых без помощи турагентств,самостоятельно.

Рейтинг сделан по результатам анализа бронирований отелей, квартир и домов за прошедший год.
Вполне естественно, что первую десятку районов Ялты, популярных для отдыха, составили Гурзуф, Симеиз, Гаспра, Форос, Отрадное, Кореиз, Кацивели, Ливадия, Массандра и Береговое (Кастрополь).

Так, самостоятельные туристы бронируют проживание во время отдыха в Ялте в среднем на 10 ночей и тратят на проживание 2,8 тысяч рублей в сутки. Как выяснилось, дороже всего жить на отдыхе в Ялте – в Форосе и Массандре, а самое недорогое жилье находят в Береговом и Симеизе.

На гостевые дома и коттеджи приходится четверть всех броней в Ялте, на квартиры – треть броней, а больше всего броней туристы совершают в отелях, почти сорок процентов. Отдых семьей составляет четверть от всех броней жилья, но с детьми только чуть более десяти процентов броней

 

Похожие статьи:

Курортные поселкиПоселок Никита

Курортные поселкиГурзуф

Курортные поселкиПоселок Симеиз

Веб-камеры Ялты.Гурзуф.Улица Ленинградская.

НовостиВ Ялте снесут два многоквартирных дома, признанные аварийными после наводнения в июне

Комментарии (0)
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".