Ялта-город солнца!

«Ялта – марафон 2018»

11 апреля 2018
Автор: Admin
Раздел: Новости
Поделиться:
Теги: марафон
«Ялта – марафон 2018»
11 апреля 2018
Автор: Admin
Раздел: Новости
Поделиться:
Теги: марафон
   В воскресенье, 15 апреля на ЮБК, по маршруту легкоатлетического состязания «Ялта – марафон 2018» будет ограничено движение транспорта.
ОБ этом сообщают организаторы спортивного мероприятия.
   Старт основному забегу, который пройдет по маршруту: памятник Максиму Горькому на набережной Ялты – Покровская церковь – церковь Архангела Михаила – автобусная остановка «Ласточкино гнездо», будет дан в 9:00.
Поэтапный финиш предполагается с 10:30 до 15:00, в зависимости от длины дистанции – 21 и 42,195 км.
   В связи с этим движение личного автотранспорта по маршруту движения спортсменов будет временно ограничено с 9:00 до 11:00 – во время массового забега.
   Вместе с тем, уточнили в ялтинской администрации, запрет не будет распространяться на общественный транспорт по маршрутам №№122, 132, 100, 11, 35, 19, 36 и 102.
Тем не менее водители этих автобусов и маршрутных такси будут обязаны строго соблюдать специальный скоростной режим, – подчеркнули организаторы и попросили владельцев личного транспорта и местных жителей «с пониманием отнестись к временным неудобствам»
 
Комментарии (0)
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам. Делитесь новостями нашего города или оставляйте рекомендации тем, кто только собирается приехать к нам!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!Информация в каталоге предприятий представлена исключительно в справочных целях и получена из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.
Организации,желающие добавить свое предприятие в наш каталог, свяжитесь с администратором сайте на странице "контакты".